Консультации по недвижимости
+7(903)649-38-58

Мобильная связь на Северном Кипре.

На северном Кипре в нынешнее время присутствуют два надежных оператора связи, которые готовы предоставить любому свои услуги.

Оператор Kyzey Kibris Turkcell

Оператор KKTCELL на рынке связи впервые появился еще в 1999 году и в нынешнее время считается одним из самых крупнейших операторов связи Турции. Для получения всех необходимых ответов по поводу условий и предоставления связи, можно просмотреть информацию на официальном сайте

Оператор TELSIM

Данный оператор появился немного раньше предыдущего, в 1995 году. А вот уже в 2006 году данному оператору была присуждена группа – Vodafone, которая относи-тся к GSM связи. Всю необходимую информацию также можно найти на официальном сайте компании

О компаниях

Независимо от выбора оператора, каждая из компаний предоставляет услуги роу-минга со всеми возможными операторами связи. Все без исключения операторы Северной части Ки-пра откроют вам завесу всех стран, ведь здесь можно приобрести сим-карты самых разнообразных опе-раторов с такими услугами, как 3G, мобильный интернет с отличной скоростью и прочие услуги связи. Для покупки любой сим-карты необязательно иметь при себе документы, ее можно приобрести в лю-бом представительственном центре. Оплата предоставляемых услуг производится либо в офисах или же через банкоматы, поддерживающие данную функцию.

Кроме того, перед покупкой сим-карты советуем настоятельно убедиться в том, что ваша модель теле-фона поддерживает специальные частоты, которые распространяются на данной зоне покрытия.