Консультации по недвижимости
+7(903)649-38-58

Вид на Жительство для Инвестиционной Деятельности

Это режим специально предназначен граждан третьих стран (не входящих в Европейский Союз / Европейского Экономического Пространства), что позволяет назначать внж по реализации конкретных мероприятий инвестиций в России, которые должны храниться в течение как минимум 5 лет, после чего может такое разрешение, быть предоставлено постоянного названия.

Для целей АРИ (вид на Жительство для Инвестиционной Деятельности), имеют право, как инвестиционная деятельность, в следующих случаях:

Передача капитала на сумму, равную или свыше 1 млн евро;

или

Приобретение недвижимости на сумму, равную или превышающую 500 тысяч евро;

или

Создание, по меньшей мере, 10 рабочих мест.

Millennium bcp не гарантирует результат получения вида на Жительство, отказ на получение вида на жительство, или не ремонт же, не является причиной аннулирования контрактов или аннулирования операций.

Для получения дополнительных сведений посетите веб-сайт Служба Иностранцев и Границ.

Передача капитала на сумму, равную или превышающую 1 миллион евро

Считается, заполнить это требование всегда, что заявитель продемонстрируйте внесения инвестиций в размере не менее 1 миллиона евро, в том числе инвестиции в акции или доли общества.

Millennium bcp есть спектр депозитов условия которых можно ознакомиться в любом филиале.

Millennium bcp будет сообщать заказчику заявление со ссылкой на значение, которое соответствует сумме доставлен на место. Это заявление будет служить, чтобы поддержать заявление на получение разрешения на временное проживание, или запрос на обновление одного и того же, которые должны быть запрошены у Клиента Служба Иностранцев и Границ.

Приобретение недвижимости на сумму, равную или превышающую 500 тысяч евро

Считается, заполняется требование всегда, что заявитель продемонстрируйте иметь право собственности на недвижимое имущество, может:

Приобрести их на условиях compropriedade (сохраняя требование минимальная сумма инвестиций 500 тысяч евро для каждого из совладельцев высказывается); или через договор-обещание, при условии, что сигнал равен или превышает 500 тысяч евро;

Onerá из них-на сумму, превышающую 500 тысяч евро;

Дает их аренды или коммерческого использования, сельскохозяйственного или туристической недвижимости, приобретенные.