Консультации по недвижимости
+7(903)649-38-58

Андорра. Видео презентация

 
Общая информация

Княжество Андорра, государство в Западной Европе. Площадь 453 кв. км. Столица — Андорра-ла-Велла. Численность населения ок. 64,5 тыс. человек (1997). Официальный язык — каталанский. Расположено на южном склоне восточных Пиренеев между Испанией и Францией на высотах более 1200 м над у.м. в бассейне р.Валира. Окружено высокими горами. В рельефе выделяются глубокие ущелья, узкие теснины и извилистые долины.

Княжество Андорра — маленькая сказочная страна, затерянная в сердце Пиренейских гор, на границе Испании и Франции. Площадь этого крошечного княжества 468 кв. километров. Горный сухой климат Андорры считается очень целебным. В зимнее время погода холодная, с большим количеством снега, и замечательное горное солнце светит целый день. Одно из самых замечательных явлений в Андорре — местные горнолыжные курорты. Андорра располагает самыми большими территориями в Пиренеях, климатические условия этого горного края позволяют заниматься всеми видами лыжного спорта на протяжении 6 мес. в году.

Андорра — это настоящий рай для покупателя. Являясь свободной экономической зоной, она раскрывает двери сотен первоклассных магазинов. Даже искушенные французы приезжают сюда специально за покупками.

Подробнее...
 
Все об Андорре

Небольшая страна в самом сердце Пиреней, Андорра известна в России своими горнолыжными курортами и статусом «налоговой гавани» Европы. Сегодня мы более подробно расскажем о том, что делать в этом крошечном государстве помимо катания на лыжах, и как в нем обстоит дело с недвижимостью для иностранцев.

Почему Андорра?

Подробнее...