Консультации по недвижимости
+7(903)649-38-58

ID: 000070_ ArrowКомплекс Villa Gloria (Вилла Глориа)

ea_cam1_night_JPG

Изображение1

ea_cam1_night_JPG ea_cam1_night_JPG

ea_cam1_tn

Изображение2

ea_cam1_tn ea_cam1_tn

ea_cam2_tn

Изображение3

ea_cam2_tn ea_cam2_tn

ea_cam3_tn

Изображение4

ea_cam3_tn ea_cam3_tn

ea_cam4_terasa_JPG

Изображение5

ea_cam4_terasa_JPG ea_cam4_terasa_JPG

ea_cam4_var_JPG

Изображение6

ea_cam4_var_JPG ea_cam4_var_JPG
Описание

Villa Gloria предлагает выбор из 12 Апартаментов- студии, с одной или двумя спальнями, по площади - от 36.41 кв.м. до 101.61 кв.м.Квартиры предлагают комфорт, люкс и уникальную атмосферу.Villa Gloria  ϶то новый комплекс, который даст вам возможность почувствовать всю красоту отдыха в Болгарии и будет завершен  30.05.2013 года.

Равда

Равда — это прелестный, курортный поселок , расположенный на берегу Черного моря, не далеко от города Несебр, с которым соединяет его пляжная полоса.В 5 км от Равды, расположен известный курорт  Солнечный Берег, а в 15 км от него находится аэропорт Бургас. Мягкий, теплый климат ,ласковое море, чистый свежий воздух, большое количество солнечных дней, делают это место идеальным для семейного отдыха. Песчаные дюны Равды простираются вдоль берега до соседнего города Несебр, интересного своей историей, до которого по пляжной полосе можно дойти пешком. Равда — морской курорт с богатой спортивной базой. Летом здесь проводятся курсы серфинга, плавания, гребли и водных лыж. В поселке много ресторанов с разнообразной кухней, имеется рынок с богатым ассортиментом овощей и фруктов. Еще, это место славится, как молодежный и детский курорт.В Равде есть множество развлекательных центров и клубов , для детей и для взрослых, самый известный из которых -«Варвары». Сегодня поселок Равда является одним из самых перспективных мест для крупных инвестиций в гостиничный и туристический бизнес из-за своего соседства с популярным курортом Солнечный Берег. Здесь ведется активное строительство дорогих отелей и ресторанов, улучшается инфраструктура. Летом на курорте Равда отдыхают много туристов, в основном из России, Германии, Чехии, Словакии, Македонии, Польши. Море, солнце и домашний уют на берегу моря — отличное место для семейного отдыха.

Интерьер

В стоимость входит:

Покрытие пола - выскокачественный ламинат

Стены покрашены латексной краской

ПВЦ стеклопакет

Двери- МДФ

Скачать актуальный прайс-лист

Местоположение

Villa Gloria находится в 100 метрах от морского берга в южной части г. Равда. Рядом расположены Солнечный берег и Несебр, как говорят, всего в несколько минутах езды на машине или на автобусе.Villa Gloria привлекает не только своей изысканной архитектурой, но и уникальным местоположением, которое предоставляет все условия для полноценного отдыха и круглогодичного проживания.

Местонахождение объекта
ГородРавда
ОбластьРавда
СтранаБолгария
Карта
Цена: € 26.940
PDF  Печать  Email
Категория: Апартаменты
Застройщик: Болгария
Просмотров : 8873
Дата добавления : 22-07-2013

Данные объекта

Стоимость

Цена:€ 26.940

Оборудование Подробнее

Болгария - Дин Строй
Агент Подробнее
Contact Image
Имя : Владимир Николаевич

Телефон:+7 (903) 649-38-58
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript