Консультации по недвижимости
+7(903)649-38-58

ID: 000084 ArrowКомплекс La Perla (Ла Перла)

ea_800px_Balchik_Bulgaria_aerial_photo_from_the_Bl

Изображение1

ea_800px_Balchik_Bulgaria_aerial_photo_from_the_Bl ea_800px_Balchik_Bulgaria_aerial_photo_from_the_Bl
Описание

Комплекс “Ла Перла” можно назвать “жемчужина в короне” города Балчик, расположенный на самом пляже, на первой линии моря.

Состоит из 4 мезонетов (разположенных на първых этажах и все из них имеют прямой выход к пляжу), 14 апартаментов и 4 студий, которые предлагаются в полностью завершенном виде, но без мебелью. Выставочный образец-апартамент, который в данный момент заканчиваем, полностью даст идею нашим клиентам как будут выглядеть ихние новые жилища. У нас есть и прекрасные идеи и опции по поводу мебелировки, но это дополнительная опция, которая полностью будет  выбираться клиентом.

В комплексе „Ла Перла” мы не закладываем только на уникальную панораму и на местоположение. Одно из наиболее важных дел для нас это качественное строительство, для которого вкладываем средства, возможности и материалы. Мы строим от кирпичей, с самыми качестенными изоляциями, окнами и стеклами, а здание облицовано самыми качественными камнями.

„Ла Перла” будет располагать изключительно модерным СПА центром – сауной, парной ванной, римской ванной, комнатой для масажа, комнатой для релакса, русской ванной!

Комплекс „Ла Перла” находится на абсолютной первой линии море, на самом песке!

В „Ла Перла” мы закладываем на детайли – панорамный лифт; заранее подумали и о кондиционерах и чтобы избегнуть некрасивый внешний монтаж тела, мы их спрятали в специальной нише.

В „Ла Перла” предусматриваем и перальное помещение с персоналом, что дает возможность собственникам почувствовать себя как специалные гости и дамы не будут думать о месте для стиральной машине, о стирки и о развешивании. Данная услуга будет входить в годичной таксе для поддержки комплекса.

В „Ла Перла” будет и круглосуточная живая охрана.

Комплекс „Ла Перла” располагет с модерной и уютной рецепцией. С этим даем возможность собственикам давать свои апартаменты в аренду, для которой будет подписан и договор о менеджменте.

Этап строительства комплекса „Ла Перла” на данном моменте -  грубая стройка. Окна и стеклопакет, Ел инсталяция и ВИК инсталаяции установлены, гипсовые мазилки и замазки сделаны; теперь следует внутренное доделование и окончательное оформление рецепции.

„Ла Перла” введен эксплуатацию в августе 2012 г.

Преимущества:

  • Уникальная локация – первая линия моря, на плаже! Это делает комплекс уникальным!
  • Модерный СПА центр
  • Изключительно качественное строительство
  • Сам город, в котором расположен комплекс – Балчик, популярен своим Дворцом румынской королевы и Ботаническим садом, а так же  спокойствием, зелеными площадками и слабое строительство, имея введу что случается в большинстве черноморских городов и курортов. Еще одно преимущество города Балчик, что у него есть собственная администрация, город не курорт, что предполагает безпроблемное круглогодичное пользование комплекса – все магазины, рестораны и супермаркеты работают постоянно.
  • Близость до трех новых гольф - полей
  • Аэропорт – в прошлом 2011 году премьер Болгарии Б. Борисов распоредил превратить существующего военного эропорта в городе Балчик в гражданского, что означает, что совсем скоро в Балчике будут приземлятся множество чартарные и регулярные рейсы. Это является одним из наиболее ценным преимуществом и облегчением для чужих туристов и клиентов.
  • Исключительно высокое качество дополнительных услуг для собственников в комплексе
  • круглосуточная рецепция
  • круглосуточная живая охрана
Местонахождение объекта
ГородБалчик
ОбластьБалчик
СтранаБолгария
Карта
Цена: € 469.100
PDF  Печать  Email
Категория: Апартаменты
Застройщик: Болгария
Просмотров : 6876
Дата добавления : 25-07-2013

Данные объекта

Стоимость

Цена:€ 469.100

Оборудование Подробнее

Болгария - All Group
Агент Подробнее
Contact Image
Имя : Владимир Николаевич

Телефон:+7 (903) 649-38-58
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript